seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
11:53
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
11じ53分はつ
11:53発
11じ53ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
元町一丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
けやき通り
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
旭が丘団地
[時刻表]