seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
12:31
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
12じ31分はつ
12:31発
12じ31ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
元町一丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
けやき通り
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
旭が丘団地
[時刻表]