seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
13:30
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
元町一丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
けやき通り
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
旭が丘団地
[時刻表]