seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
16:43
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
16じ43分はつ
16:43発
16じ43ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
元町一丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
けやき通り
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
旭が丘団地
[時刻表]