seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
20:57
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
20じ57分はつ
20:57発
20じ57ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
元町一丁目
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
けやき通り
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
旭が丘団地
[時刻表]