seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
21:37
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
21じ37分はつ
21:37発
21じ37ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
元町一丁目
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
けやき通り
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
旭が丘団地
[時刻表]