seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
12:57
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
12じ57分はつ
12:57発
12じ57ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
元町一丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
けやき通り
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
旭が丘団地
[時刻表]