seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
07:05
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
7じ5分はつ
07:05発
7じ5ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
元町一丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
けやき通り
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
旭が丘団地
[時刻表]