seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
10:01
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
10じ1分はつ
10:01発
10じ1ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
元町一丁目
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
けやき通り
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
旭が丘団地
[時刻表]