seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
15:50
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
15じ50分はつ
15:50発
15じ50ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
元町一丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
けやき通り
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
旭が丘団地
[時刻表]