seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
17:48
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
17じ48分はつ
17:48発
17じ48ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
元町一丁目
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
けやき通り
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
旭が丘団地
[時刻表]