seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
19:36
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
19じ36分はつ
19:36発
19じ36ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
元町一丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
けやき通り
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
旭が丘団地
[時刻表]