seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
21:43
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
21じ43分はつ
21:43発
21じ43ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
元町一丁目
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
けやき通り
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
旭が丘団地
[時刻表]