seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
06:52
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
6じ52分はつ
06:52発
6じ52ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
けやき通り
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
元町一丁目
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]