seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
07:17
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
7じ17分はつ
07:17発
7じ17ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
けやき通り
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
元町一丁目
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]