seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
07:30
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
けやき通り
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
元町一丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]