seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
08:45
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
8じ45分はつ
08:45発
8じ45ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
けやき通り
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
元町一丁目
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]