seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
09:14
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
9じ14分はつ
09:14発
9じ14ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
けやき通り
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
元町一丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]