seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
13:09
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
13じ9分はつ
13:09発
13じ9ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
けやき通り
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
元町一丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]