seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
13:27
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
13じ27分はつ
13:27発
13じ27ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
けやき通り
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
元町一丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]