seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
18:17
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
18じ17分はつ
18:17発
18じ17ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
けやき通り
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
元町一丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]