seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
19:07
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
19じ7分はつ
19:07発
19じ7ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
けやき通り
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
元町一丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]