seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
19:58
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
19じ58分はつ
19:58発
19じ58ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
けやき通り
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
元町一丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]