seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
20:11
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
20じ11分はつ
20:11発
20じ11ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
けやき通り
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
元町一丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]