seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
21:21
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
21じ21分はつ
21:21発
21じ21ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
けやき通り
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
元町一丁目
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]