seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
08:20
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
8じ20分はつ
08:20発
8じ20ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
けやき通り
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
元町一丁目
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]