seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
09:19
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
9じ19分はつ
09:19発
9じ19ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
けやき通り
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
元町一丁目
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]