seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
14:51
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
14じ51分はつ
14:51発
14じ51ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
けやき通り
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
元町一丁目
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]