seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
15:28
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
15じ28分はつ
15:28発
15じ28ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
けやき通り
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
元町一丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]