seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
17:29
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
17じ29分はつ
17:29発
17じ29ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
けやき通り
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
元町一丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]