seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
18:44
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
18じ44分はつ
18:44発
18じ44ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
けやき通り
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
元町一丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]