seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
07:57
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
7じ57分はつ
07:57発
7じ57ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
けやき通り
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
元町一丁目
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]