seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
19:00
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
けやき通り
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
元町一丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]