seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
20:36
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
20じ36分はつ
20:36発
20じ36ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
けやき通り
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
元町一丁目
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]