seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
10:33
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
10じ33分はつ
10:33発
10じ33ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
けやき通り
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
元町一丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]