seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
12:36
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
12じ36分はつ
12:36発
12じ36ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
けやき通り
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
元町一丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]