seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
16:10
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
けやき通り
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
元町一丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]