seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
16:18
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
16じ18分はつ
16:18発
16じ18ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
けやき通り
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
元町一丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]