seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
18:09
分発
清63 旭が丘団地(けやき通り)清瀬駅行
18じ9分はつ
18:09発
18じ9ふん発
旭が丘団地
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
けやき通り
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
元町一丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]