seibubus-dia
バス時刻表
<入市32-1> 入間市駅(七日市場)河辺駅北口行
13:26
分発
入市32-1 入間市駅(七日市場)河辺駅北口行
13じ26分はつ
13:26発
13じ26ふん発
入間市駅
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
豊岡町
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
扇町屋中央
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
奈賀町
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
扇町屋二丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
扇町屋
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
坂下(入間市)
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
小谷田
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
新久東
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
新久西
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
谷ヶ貫寺
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
上谷ヶ貫
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
西三ツ木
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
南峯公会堂
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
桂川神社前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
金子橋
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
原今井
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
今井市民センター前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
小峰屋前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
七日市場
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
藤橋(青梅市)
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
今寺榎
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
第三小学校前(青梅市)
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
JA西東京
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
霞台第二住宅
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
河辺駅入口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
河辺駅北口
[時刻表]