seibubus-dia
バス時刻表
<入市32-1> 入間市駅(七日市場)河辺駅北口行
16:06
分発
入市32-1 入間市駅(七日市場)河辺駅北口行
16じ6分はつ
16:06発
16じ6ふん発
入間市駅
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
扇町屋中央
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
扇町屋二丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
扇町屋
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
坂下(入間市)
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
小谷田
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
新久東
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
新久西
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
谷ヶ貫寺
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
上谷ヶ貫
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
西三ツ木
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
南峯公会堂
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
桂川神社前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
金子橋
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
原今井
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
今井市民センター前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
小峰屋前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
七日市場
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
藤橋(青梅市)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
今寺榎
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
第三小学校前(青梅市)
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
JA西東京
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
霞台第二住宅
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
河辺駅入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
河辺駅北口
[時刻表]