seibubus-dia
バス時刻表
<入市32-1> 入間市駅(七日市場)河辺駅北口行
18:20
分発
入市32-1 入間市駅(七日市場)河辺駅北口行
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
入間市駅
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
豊岡町
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
扇町屋中央
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
奈賀町
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
扇町屋二丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
扇町屋
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
坂下(入間市)
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
小谷田
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
新久東
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
新久西
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
谷ヶ貫寺
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
上谷ヶ貫
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
西三ツ木
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
南峯公会堂
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
桂川神社前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
金子橋
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
原今井
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
今井市民センター前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
小峰屋前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
七日市場
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
藤橋(青梅市)
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
今寺榎
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
第三小学校前(青梅市)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
JA西東京
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
霞台第二住宅
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
河辺駅入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
河辺駅北口
[時刻表]