seibubus-dia
バス時刻表
<入市32-1> 入間市駅(七日市場)河辺駅北口行
18:38
分発
入市32-1 入間市駅(七日市場)河辺駅北口行
18じ38分はつ
18:38発
18じ38ふん発
入間市駅
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
豊岡町
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
扇町屋中央
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
奈賀町
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
扇町屋二丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
扇町屋
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
坂下(入間市)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
小谷田
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
新久東
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
新久西
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
谷ヶ貫寺
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
上谷ヶ貫
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
西三ツ木
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
南峯公会堂
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
桂川神社前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
金子橋
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
今井市民センター前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
小峰屋前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
七日市場
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
藤橋(青梅市)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
第三小学校前(青梅市)
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
JA西東京
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
霞台第二住宅
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
河辺駅入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
河辺駅北口
[時刻表]