seibubus-dia
バス時刻表
<入市32-1> 入間市駅(七日市場)河辺駅北口行
06:31
分発
入市32-1 入間市駅(七日市場)河辺駅北口行
6じ31分はつ
06:31発
6じ31ふん発
入間市駅
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
扇町屋中央
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
扇町屋二丁目
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
坂下(入間市)
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
谷ヶ貫寺
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
上谷ヶ貫
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
西三ツ木
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
南峯公会堂
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
桂川神社前
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
今井市民センター前
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
小峰屋前
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
七日市場
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
藤橋(青梅市)
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
第三小学校前(青梅市)
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
JA西東京
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
霞台第二住宅
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
河辺駅入口
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
河辺駅北口
[時刻表]