seibubus-dia
バス時刻表
<荻11> 荻窪駅(井荻駅入口)石神井公園駅行
16:17
分発
荻11 荻窪駅(井荻駅入口)石神井公園駅行
16じ17分はつ
16:17発
16じ17ふん発
荻窪駅
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
四面道
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
清水一丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
清水二丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
清水三丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
下井草五丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
井荻駅入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
井草森公園
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
八成橋
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
喜楽沼
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
下石神井一丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
下石神井坂下
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
禅定院前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
石神井公園
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
石神井公園駅南口
[時刻表]