seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
07:00
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
7じ0分はつ
07:00発
7じ0ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
金山神社前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
貯水池入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
高木二丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
東大和一小南
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
中央二丁目
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
東大和病院
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
南街入口
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
南街通り
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
立川駅北口
[時刻表]