seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
20:55
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
20じ55分はつ
20:55発
20じ55ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
正福寺
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
金山神社前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
武蔵大和
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
貯水池入口
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
高木二丁目
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
東大和一小南
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
中央二丁目
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
東大和病院
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
南街入口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
南街通り
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
東大和市駅
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
中島町
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
小川橋
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
砂川九番
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
東栄会
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
立川駅北口
[時刻表]