seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
07:34
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
7じ34分はつ
07:34発
7じ34ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
金山神社前
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
武蔵大和
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
貯水池入口
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
高木二丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
東大和一小南
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
中央二丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
東大和病院
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
南街入口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
南街通り
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
立川駅北口
[時刻表]