seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
10:40
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
正福寺
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
金山神社前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
武蔵大和
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
貯水池入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
高木二丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
奈良橋
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
東大和一小南
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
中央二丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
東大和病院
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
南街入口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
南街通り
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
東大和市駅
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
砂川九番
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
東栄会
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
立川駅北口
[時刻表]