seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
11:37
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
11じ37分はつ
11:37発
11じ37ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
正福寺
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
金山神社前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
武蔵大和
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
貯水池入口
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
高木二丁目
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
奈良橋
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
東大和一小南
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
中央二丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
東大和病院
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
南街入口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
南街通り
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
立川駅北口
[時刻表]